WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 3171, 'post_author' => '196', 'post_date' => '2019-06-17 08:56:57', 'post_date_gmt' => '2019-06-17 05:56:57', 'post_content' => '  Василий Егорович Горбунов третий действующий председатель Совета ветеранов Калининского района. Служба в рядах Советской Армии началась с 1950 года: учёба в Киевском пехотном училище, служба в Московском военном округе. С 1958 года был переведён в Министерство внутренних дел в специальные войска. Служил в городе Глазове  в должности командира роты, зам. начальника штаба полка; в городе Свердловск-45- начальником политотдела полка. С 1971 года заместителем начальника политотдела дивизии в/ч 4370. В 1985 году он уволен в запас в звании полковника. За время службы был награждён орденом Красная звезда и двадцатью медалями.  После увольнения в запас продолжил трудиться на благо города Новосибирска. С 2010  года возглавил Совет ветеранов Калининского района. За девять лет под руководством В. Е. Горбунова Совет ветеранов увеличил численный и сохранил структурный состав.  В 2015 году по итогам городского смотра – конкурса работы районных Советов в честь 70- ой годовщины  Великой Победы, наша организация отмечена II-м местом, председатель Совета Василий Егорович был занесён на районную Доску Почёта. Участвуя в городской акции «Эстафета патриотизма поколений», посвящённой 75-ой годовщины Победы советского народа над фашистской Германией, Совет получил диплом и знак победителя в «Эстафете патриотизма поколений» за 2016-2017, 2018-2019 г.г. от мэрии города Новосибирска и городского Совета ветеранов. В. Е. Горбунов обладает богатым опытом и практическими знаниями, которые охотно передаёт молодёжи. Активно участвует в районной  призывной комиссии, лично участвует в мероприятиях района, города. За свой труд В. Е. Горбунов отмечен наградами, из них «За вклад в развитие Новосибирской области» в честь 70-летия, 80-летия, Почётными Грамотами от администрации района, города и правительства Новосибирской области. Организаторские способности, честность, принципиальность - главные черты характера Василия Егоровича Горбунова. Честь русского офицера достойно несёт по жизни Вся наша команда от всей души поздравляет Василия Егоровича с достойным юбилеем-90 лет! Желает крепкого здоровья для успешного продолжения руководства одной из лучших общественных организаций ветеранов города. Совет ветеранов Калининского района  ', 'post_title' => 'Служит отечеству', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'open', 'ping_status' => 'open', 'post_password' => '', 'post_name' => 'sluzhit-otechestvu', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2019-06-17 09:13:53', 'post_modified_gmt' => '2019-06-17 06:13:53', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'http://snegir.27272.ru/?p=3171', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))
Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Калининского района города Новосибирска
17 июня 2019 Просмотров: 245 Комментарии: 0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

Служит отечеству

 

Василий Егорович Горбунов третий действующий председатель Совета ветеранов Калининского района.

Служба в рядах Советской Армии началась с 1950 года: учёба в Киевском пехотном училище, служба в Московском военном округе. С 1958 года был переведён в Министерство внутренних дел в специальные войска. Служил в городе Глазове  в должности командира роты, зам. начальника штаба полка; в городе Свердловск-45- начальником политотдела полка. С 1971 года заместителем начальника политотдела дивизии в/ч 4370. В 1985 году он уволен в запас в звании полковника.

За время службы был награждён орденом Красная звезда и двадцатью медалями.  После увольнения в запас продолжил трудиться на благо города Новосибирска. С 2010  года возглавил Совет ветеранов Калининского района.

За девять лет под руководством В. Е. Горбунова Совет ветеранов увеличил численный и сохранил структурный состав.  В 2015 году по итогам городского смотра – конкурса работы районных Советов в честь 70- ой годовщины  Великой Победы, наша организация отмечена II-м местом, председатель Совета Василий Егорович был занесён на районную Доску Почёта. Участвуя в городской акции «Эстафета патриотизма поколений», посвящённой 75-ой годовщины Победы советского народа над фашистской Германией, Совет получил диплом и знак победителя в «Эстафете патриотизма поколений» за 2016-2017, 2018-2019 г.г. от мэрии города Новосибирска и городского Совета ветеранов.

В. Е. Горбунов обладает богатым опытом и практическими знаниями, которые охотно передаёт молодёжи. Активно участвует в районной  призывной комиссии, лично участвует в мероприятиях района, города.

За свой труд В. Е. Горбунов отмечен наградами, из них «За вклад в развитие Новосибирской области» в честь 70-летия, 80-летия, Почётными Грамотами от администрации района, города и правительства Новосибирской области.

Организаторские способности, честность, принципиальность — главные черты характера Василия Егоровича Горбунова.

Честь русского офицера достойно несёт по жизни

Вся наша команда от всей души поздравляет Василия Егоровича с достойным юбилеем-90 лет! Желает крепкого здоровья для успешного продолжения руководства одной из лучших общественных организаций ветеранов города.

Совет ветеранов Калининского района